• д.т.н., профессор Богомолов А.В. (Государственный научный центр Российской Федерации – Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна, г. Москва)
  • д.ф.-м.н., профессор Бровко Г.Л. (МГУ имени М.В. Ломоносова, г. Москва)
  • д.ф.-м.н., профессор Бучельников В.Д. (Челябинский государственный университет, г. Челябинск)
  • профессор Гуидетти Д. (Болонский университет, г. Болония, Италия)
  • д.ф.-м.н., профессор Жуковский В.И. (Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, г. Москва)
  • к.ф.-м.н., Ph. D., профессор Заляпин И.В. (Университета Невады, г. Рино, США)
  • д.ф.-м.н., профессор Зелик С.В. (Университет Суррея, г. Гилфорд, Великобритания)
  • д.ф.-м.н., профессор Короткий А.И. (Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского УрО РАН,
  • г. Екатеринбург)
  • Ph. D., профессор Ким Джейван (Kim Jaewan, Корейский институт передовых исследований KIAS, г. Сеул, Южная Корея)
  • Ph. D., профессор Ким Кишик (Kim Kisik, INHA-Университет, г. Инчон, Южная Корея)
  • д.ф.-м.н., профессор Кундикова Н.Д. (Институт электрофизики УрО РАН, г. Екатеринбург)
  • д.ф.-м.н., профессор Меньших В.В. (Воронежский институт МВД Российской Федерации, г. Воронеж)
  • д.ф.-м.н., профессор Пинчук С.И. (Университет штата Индиана, г. Блумингтон, США)
  • Ph. D., ассистент-профессор Пузырев Е.С. (Университет Вандербильта, г. Нэшвилл, США)
  • д.т.н., профессор Равшанов Н.К. (Ташкентский университет информационных технологий, г. Ташкент, Узбекистан)
  • д.т.н., профессор Уткин Л.В. (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, г. Санкт-Петербург)
  • Prof. dr. ir. Ферпуст И. (Католический университет, г. Лёвен, Бельгия)
  • д.ф.-м.н., Ph. D., профессор Штраус В.А. (Университет Симона Боливара, г. Каракас, Венесуэла)