• Бьянко Винченсо, PhD, Университет Генуи, Школа инженерии и архитектуры (г. Генуя, Италия), (05.23.00)
  • Байбурин Альберт Халитович, доктор технических наук, профессор, Южно-Уральский государственный университет (г. Челябинск, Российская Федерация), (05.23.00)
  • Ватин Николай Иванович, доктор технических наук, профессор, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (г. Санкт-Петербург, Российская Федерация), (05.23.00)
  • Мурашов Алексей Константинович, PhD, технический директор, Международная корпорация "Opus International Consultants Limited" (г. Веллингтон, Новая Зеландия), (05.23.00)
  • Панчук Константин Леонидович, доктор технических наук, профессор, Омский государственный технический университет (г. Омск, Российская Федерация), (05.01.00)
  • Потапов Александр Николаевич, доктор технических наук, профессор, Южно-Уральский государственный университет (г. Челябинск, Российская Федерация), (05.23.00)
  • Рассказова Надежда Степановна,  доктор географических наук, профессор, Южно-Уральский государственный университет (г. Челябинск, Российская Федерация), (25.00.00)
  • Сизов Александр Павлович, доктор технических наук, профессор, Московский государственный университет геодезии и картографии (г. Москва, Российская Федерация), (25.00.00)
  • Тимофеева Светлана Семеновна, доктор технических наук, профессор, Иркутский национальный исследовательский технический университет (г. Иркутск, Российская Федерация), (25.00.00)
  • Толкынбаев Темирхан Анапияевич, доктор технических наук, профессор, Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Республика Казахстан), (05.23.00)
  • Трофимов Борис Яковлевич, доктор технических наук, профессор, Южно-Уральский государственный университет (г. Челябинск, Российская Федерация), (05.23.00)
  • Тьери Винсент, PhD, Школа минералогии (г. Дуэ, Франция), (05.23.00)