• Асташкин Владимир Михайлович, доктор технических наук, профессор, Южно-Уральский государственный университет (г. Челябинск, Российская Федерация)
  • Бьянко Винченсо, PhD, Университет Генуи, Школа инженерии и архитектуры (г. Генуя, Италия).
  • Байбурин Альберт Халитович, доктор технических наук, профессор, Южно-Уральский государственный университет (г. Челябинск, Российская Федерация)
  • Денисов Сергей Егорович, доктор технических наук, профессор, Южно-Уральский государственный университет (г. Челябинск, Российская Федерация)
  • Мурашов Алексей Константинович, PhD, технический директор, Международная корпорация "Opus International Consultants Limited" (г. Веллингтон, Новая Зеландия).
  • Потапов Александр Николаевич, доктор технических наук, профессор, Южно-Уральский государственный университет (г. Челябинск, Российская Федерация)
  • Сабуров Валерий Федорович, доктор технических наук, профессор, Южно-Уральский государственный университет (г. Челябинск, Российская Федерация)
  • Трайкова Марина, PhD, профессор, Университет архитектуры, строительства и геодезии (г. София, Болгария).
  • Толкынбаев Темирхан Анапияевич, доктор технических наук, профессор, Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Республика Казахстан).
  • Трофимов Борис Яковлевич, доктор технических наук, профессор, Южно-Уральский государственный университет (г. Челябинск, Российская Федерация)
  • Тьери Винсент, PhD, Школа минералогии (г. Дуэ, Франция).