Бамбуров Виталий Григорьевич Институт химии твердого тела УрО РАН (Екатеринбург)

Барташевич Екатерина Владимировна Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) (Челябинск)

Бузаева Мария Владимировна Ульяновский государственный технический университет (Ульяновск)

Винник Денис Александрович Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) (Челябинск)

Гарсия Менендез Хосе Рубен (Испания) Universidad de Oviedo (Oviedo)

Гущин Алексей Владимирович Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)

Манойлович Драган Д. (Сербия) Университет в Белграде (Белград)

Поддельский Андрей Игоревич Институт металлоорганической химии им. Г.А. Разуваева РАН (Нижний Новгород)

Роглич Горан М. (Сербия) Университет в Белграде (Белград)

Русинов Владимир Леонидович Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина (Екатеринбург)

Семенов Владимир Викторович Институт металлоорганической химии им. Г.А. Разуваева РАН (Нижний Новгород)

Семенычева Людмила Леонидовна Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)

Сенчурин Владислав Станиславович Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) (Челябинск)

Смирнова Наталья Николаевна Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)

Хайнаков Сергей Андреевич Universidad de Oviedo (Oviedo)

Шарутина Ольга Константиновна Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) (Челябинск)

Шоич Нешо (Франция) University of Bordeaux (Cedex)