Аль-Кхузаи Ахмед Салим Олейви
кандидат технических наук (Технологический университет, г. Багдад, Республика Ирак)

Белов Владимир Дмитриевич,
доктор технических наук, профессор (Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Москва, Россия)

Бескачко Валерий Петрович,
доктор физико-математических наук, профессор (Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск, Россия)

Вдовин Константин Николаевич
доктор технических наук, профессор (Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова, г. Магнитогорск, Россия)

Галевский Геннадий Владиславович,
доктор технических наук, профессор, (Сибирский государственный индустриальный университет, г. Новокузнецк, Россия)

Гольдштейн Владимир Яковлевич
доктор технических наук, профессор (Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск, Россия)

Дубровин Виталий Константинович

Еланский Геннадий Николаевич
доктор технических наук, профессор (Межрегиональная общественная организация "Ассоциация сталеплавильщиков", г. Москва, Россия)

Звонарев Дмитрий Юрьевич
кандидат технических наук (ПАО Челябинский кузнечно-прессовый завод, г. Челябинск, Россия)

Знаменский Леонид Геннадьевич

Иванов Михаил Александрович
кандидат технических наук, доцент (Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск, Россия);

Коваль Григорий Иванович

Кулагин Николай Михайлович
кандидат химических наук, профессор (Сибирский государственный индустриальный университет, г. Новокузнецк, Россия)

Лыкасов Александр Александрович