• Данилова Ирина Валентиновна, Почетный работник высшего профессионального образования Российской федерации, ученый секретарь диссертационного совета 08.00.05 "Экономика и управление народным хозяйством", доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры "Экономическая теория, региональная экономика, государственное и муниципальное управление",заместитель директора по научной работе Высшей школы экономики и управления , Южно-Уральский государственный университет (главный редактор)
  • Кувшинов М.С., доктор экономических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования Российской федерации, заместитель председателя диссертационного совета Д24.2.437.06, профессор кафедры экономики и финансов, Южно-Уральский государственный университет (заместитель главного редактора)
  • Коротина Н.Ю., кандидат экономических наук, профессор, доцент кафедры «Экономическая безопасность», Южно-Уральский государственный университет  (заместитель главного редактора)
  • Денисова Т.В., кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и финансов, Южно-Уральский государственный университет (ответственный секретарь).