• Данилова Ирина Валентиновна, Почетный работник высшего профессионального образования Российской федерации, ученый секретарь диссертационного совета 08.00.05 "Экономика и управление народным хозяйством", доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры "Экономическая теория, региональная экономика, государственное и муниципальное управление",заместитель директора по научной работе Высшей школы экономики и управления , Южно-Уральский государственный университет (главный редактор)
  • Кувшинов М.С., доктор экономических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования Российской федерации, заместитель председателя диссертационного совета Д212.298.07, член диссертационного совета Д999.118.02, член диссертационного совета Д212.287.01, профессор кафедры «Финансовые технологии», Южно-Уральский государственный университет (заместитель главного редактора)
  • Кузменко Ю.Г., доктор экономических наук, доцент, профессор кафедры «Менеджмент», Южно-Уральский государственный университет  (заместитель главного редактора)
  • Денисова Т.В., кандидат экономических наук, доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», Южно-Уральский государственный университет (ответственный секретарь).