• Данилова Ирина Валентиновна, Почетный работник высшего профессионального образования Российской федерации, ученый секретарь диссертационного совета 08.00.05 "Экономика и управление народным хозяйством", доктор экономических наук, профессор кафедры "Экономическая теория, региональная экономика, государственное и муниципальное управление" ,заместитель директора по научной работе Высшей школы экономики и управления , Южно-Уральский государственный университет (главный редактор)
  • Баев И.А., Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, действительный член академии гуманитарных наук, член Президиума УМО по специальности «Экономика и управление предприятиями машиностроения» (060500), председатель совета по защитам докторских диссертаций по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством», председатель экономического совета в Законодательном собрании г. Челябинска, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Финансы, денежное обращение и кредит», Южно-Уральский государственный университет (заместитель ответственный редактор)
  • Окольнишникова И.Ю., член Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), член гильдии маркетологов России, член Американской Академии Маркетинга, сертифицированный PR-специалист, доктор экономических наук, профессор,  заведующая кафедрой «Маркетинг», Южно-Уральский государственный университет  (заместитель ответственного редактора)
  • Денисова Т.В., кандидат экономических наук, доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», Южно-Уральский государственный университет (ответственный секретарь секретарь).