Плата за публикацию

Стоимость редакционно-издательской подготовки статьи объемом 18-30 с. составляет 11500 рублей (с НДС).

Стоимость редакционно-издательской подготовки статьи объемом 31-40 с. составляет 17250 рублей (с НДС).

Статьи сотрудников ЮУрГУ могут быть оплачены как самими авторами, так и за счет средств Института или кафедры внутренним переводом при согласии руководителя.

Квитанция для оплаты и договор высылается только после принятия статьи к опубликованию.

Средства, оплаченные авторами статей, направляются исключительно на компенсацию редакционных, корректорских, издательских затрат.

Статья может быть опубликована только при условии стопроцентной предоплаты, которая осуществляется после получения от редакции положительной рецензии независимого эксперта (доктора педагогических наук) и при соответствии материалов статьи всем требованиям, отраженным в информационном письме. Для оформления статьи воспользуейтесь шаблоном.